Regio League

Spielresultate / Totomat

25.10.2014 08:17:08

1. Liga - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

PIKES EHC Oberthurgau - EHC Arosa -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

EHC Seewen - EHC Chur Capricorns -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

HCC Biasca - EHC Wetzikon -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

EHC Dübendorf - SC Weinfelden -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

EHC Winterthur - EHC Frauenfeld -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:45

EHC Bülach - GDT Bellinzona -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
1. Liga - ZS - Vorrunde vom 25.10.2014

17:15

EHC Thun - EHC Adelboden -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

SC Unterseen-Interlaken - SC Lyss -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

EHC Burgdorf - EHC Belp -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

EHC Wiki-Münsingen - EHC Zuchwil Regio -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

Argovia Stars - EHC Basel/KLH -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
1. Liga - SR - Grp 3 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

18:00

HC Saint-Imier - HC Franches-Montagnes -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:00

HC Sion-Nendaz 4 Vallées - HC Université Neuchâtel -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

HC Yverdon les Bains - HC Vallée de Joux -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

HC Moutier - HC Düdingen Bulls -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

EHC Saastal - Genève-Servette HC Ass. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
2. Liga - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

EHC Dürnten Vikings - GDT Bellinzona -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

EHC Urdorf - SC Küsnacht -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:00

HCB Chiasso - EHC Illnau-Effretikon -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

HC Luzern - EV Zug -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

EHC Bassersdorf - KSC Küssnacht am Rigi -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
2. Liga - OS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

EHC St. Moritz - SC Rheintal -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

SC Herisau - Rapperswil-Jona Lakers -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:00

EHC Uzwil - EHC Wallisellen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:30

EHC Kreuzlingen-Konstanz - EHC Lenzerheide-Valbella -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:30

Club da hockey Engiadina - HC Prättigau-Herrschaft -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

EC Wil - EV Dielsdorf-Niederhasli -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
2. Liga - ZS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

16:45

EHC Brandis - EHC Meinisberg I -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:15

EHC Bucheggberg - EHC Zunzgen-Sissach -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

SC Langenthal - EHC Rheinfelden -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

Argovia Stars - EHC Laufen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

SC Altstadt Olten - EHC Koppigen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
2. Liga - ZS - Grp 4 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

EHC Mirchel - EHC Boll -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - SC Freimettigen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

SC Bönigen - HC Münchenbuchsee-Moosseedorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

EHC Schwarzenburg - EHC Oberlangenegg -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

HC Mühlethurnen - EHC Bern 96 -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
2. Liga - SR - Grp 5 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

HC Université Neuchâtel II - HC Le Locle -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

EHC SenSee - CP Fleurier -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:15

HC Tramelan - HC Vallorbe -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

HC Franches-Montagnes - HC Sarine-Fribourg -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
2. Liga - SR - Grp 6 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

18:00

HC Sierre - CP de Meyrin -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:00

HC Monthey-Chablais - HC RED ICE/Mart.-Verb.-Entr. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:15

HC3Chêne - EHC Raron -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

HC Villars - HC Prilly Black Panthers -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Junioren Top - ZS - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

HC Dragon / EHC Thun - EHC Burgdorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Junioren A - ZS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

19:45

HC Seetal - EHC Rheinfelden -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Junioren A - SR - Grp 1 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

12:00

HC3Chêne - HC Delémont-Vallée -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

HC Vallemaggia - HC Lodrino -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

HC Valle Verzasca - HC Nivo -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

HC Blenio - HC Cramosina -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - OS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

SC Rheintal - EHC St. Gallen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

EHC Frauenfeld - GCK Lions -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

SC Herisau - EHC Flims -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

EHC Winterthur - HC Samina Rankweil -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - OS - Grp 4 - Vorrunde vom 25.10.2014

15:15

HC Zugerland - HC Limmattal Wings -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:10

EHC Sursee - EHC Seewen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

EV Dielsdorf-Niederhasli - Glarner EC -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - ZS - Grp 5 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

EHC Lausen - SC Reinach -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

HC Fischbach-Göslikon - Yatzy Selection -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - ZS - Grp 6 - Vorrunde vom 25.10.2014

19:45

EHC Brandis - EHC Niederbipp -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

EHC Burgdorf II - HC Münchenbuchsee-Moosseedorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - ZS - Grp 7 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:15

EHC Mirchel - EHC Köniz -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:00

SC Konolfingen - HC Bern Altstadt -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

SC Lyss - EHC Rubigen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - ZS - Grp 8 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

EHC Adelboden - EHC Heimberg -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

EHC Längenbühl - EHC Kandersteg -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

EHC Oberlangenegg - EHC Lenk-Zweisimmen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - SR - Grp 9 - Vorrunde vom 25.10.2014

21:00

HC Corgémont - HC Courtételle -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - SR - Grp 10 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

HC Le Locle - EHC SenSee -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:45

HC Gurmels - HC Le Mouret -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - SR - Grp 11 - Vorrunde vom 25.10.2014

21:00

HC3Chêne - CP de Meyrin -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
3. Liga - SR - Grp 12 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:30

HC Sierre - HC RED ICE/Mart.-Verb.-Entr. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - OS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:45

EHC Sursee - EHC Camel -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - OS - Grp 4 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:45

EHC Schaffhausen - EHC Bassersdorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

EHC St. Gallen - Bäretswiler SC -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - OS - Grp 5 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

EHC Arosa II - PIKES EHC Oberthurgau -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - ZS - Grp 5A - Vorrunde vom 25.10.2014

20:15

EHC Rheinfelden - SC Reinach -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - ZS - Grp 5B - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

Tasmanian Devils - SC Altstadt Olten -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - ZS - Grp 7A - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

Münchenbuchsee-Moosseedorf III - EHC Worb -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - ZS - Grp 8A - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

EHC Kandersteg - EHC Post Bern -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
4. Liga - SR - Grp 9A - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

HC Crémines - HC Franches-Montagnes -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

HC Ponts-de-Martel - CP Court -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

Neuchâtel Young Sprinters 2013 - HC Reuchenette -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen Elite - Grp 1 vom 25.10.2014

13:45

PIKES EHC Oberthurgau - HC Lugano -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

15:00

EHC Kloten - SC Bern Future -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

16:15

Gottéron MJ Sàrl - Genève Futur Hockey -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

HC La Chaux-de-Fonds - HC Ambri Piotta Giovani -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

HC Davos - EV Zug -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen Top - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

HC Prättigau-Herrschaft - EHC Winterthur -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

SC Rheintal - GCK Lions -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

EHC Bülach - EHC Chur Capricorns -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen Top - ZS - Grp 1 - Tryout vom 25.10.2014

16:15

EHC Basel Young Sharks AG - SC Langenthal -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:45

EHC Seewen - KSC Küssnacht am Rigi -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen Top - SR - Grp 1 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

12:45

HC Tramelan - CP de Meyrin I -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:00

HC Sierre - HC Ajoie -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

EHC Visp Lions - Lausanne 4 Clubs -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:45

Genève-Servette HC Ass. - Gottéron MJ Sàrl -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen A - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

Thurgauer Eishockey-Young Lions - EV Dielsdorf-Niederhasli -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

19:00

SC Weinfelden - EHC Illnau-Effretikon -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen A - OS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

EHC Wetzikon - EHC Winterthur -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen A - ZS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

HC Ascona - EV Zug -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

>>

HC Wohlen Freiamt - HC Vallemaggia -:- (Spiel verschoben)

Details

20:15

EHC Engelberg-Titlis - HC Seetal -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen A - ZS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

14:00

HC Huskys Region Schallenberg - EHC Laufen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

EHC Rheinfelden - SC Lyss -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen A - SR - Grp 1 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

12:00

HC Le Locle - HC Franches-Montagnes -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

CP Fleurier - EHC SenSee-Future -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Novizen A - SR - Grp 2 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

15:00

HC Sion-Nendaz 4 Vallées - EHP Jean Tinguely -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

16:30

Hockey Club Bulle-La Gruyère - EHC Raron -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:45

Forward-Morges - HC Monthey-Chablais -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini Top - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

14:45

HC Davos - Rapperswil-Jona Lakers I -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini Top - ZS - Grp 1 - Tryout vom 25.10.2014

13:45

EHC Biel-Bienne Spirit AG - EV Zug -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

13:45

SCL Young Tigers - SC Bern Future -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - OS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

15:00

EHC Schaffhausen - ZSC Lions -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

SC Rheintal - GCK Lions -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - OS - MiniA-Promo - Vorrunde vom 25.10.2014

16:15

FBI VEU Feldkirch - Club da hockey Engiadina -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - ZS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

15:15

EV Zug - HCB Chiasso -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

15:45

KSC Küssnacht am Rigi - EHC Sursee -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - ZS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

16:30

EHC Basel Young Sharks - SC Lyss -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

16:45

SC Langenthal - EHC Bern 96 -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - ZS - MiniA-Promo - Vorrunde vom 25.10.2014

14:00

SC Bern Future - EHC Burgdorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

Argovia Stars I - HC Lugano -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

EHC Olten I - EHC Seewen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - SR - Grp 2 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

12:00

HC Saint-Imier - Lausanne 4 Clubs -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

HC Ajoie - HC Moutier -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - SR - Grp 3 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

20:00

CP de Meyrin II - HC Sion-Nendaz 4 Vallées -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini A - SR - MiniA-Promo - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

17:15

Genève-Servette HC Ass. - HC Delémont-Vallée -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Mini B - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

18:00

EHC Thalwil - EV Dielsdorf-Niederhasli -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito Top - OS - Grp 1 - Tryout vom 25.10.2014

14:00

GCK Lions - SC Herisau -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito Top - SR - Grp 1 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

11:15

EHC Visp Lions - Genève-Servette HC Ass. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

11:30

HC Université Neuchâtel - HC Sierre -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:45

Genève Futur Hockey - Gottéron MJ Sàrl -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:45

HC La Chaux-de-Fonds - EHC SenSee-Future -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

Lausanne 4 Clubs - HC RED ICE/Mart.-Verb.-Entr. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

08:45

PIKES EHC Oberthurgau - Rapperswil-Jona Lakers -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

EHC Illnau-Effretikon - FBI VEU Feldkirch -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - OS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

14:00

EHC Wallisellen - EHC Lustenau -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:30

EHC Winterthur - EHC Chur Capricorns II -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

SC Weinfelden - EHC St. Moritz -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

EHC Wetzikon - ZSC Lions -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

HC Eisbären - GCK Lions -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - ZS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

12:00

HCB Chiasso - HC Lugano -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

12:30

EV Zug - GDT Bellinzona -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

13:00

HC Ambri Piotta Giovani - EHC Seewen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:15

HC Luzern - HC Ascona -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - ZS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

14:00

EHC Basel Young Sharks - EHC Laufen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

HC Seetal - EHC Rheinfelden -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - ZS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

14:00

SC Langenthal - HC Huskys Region Schallenberg -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:35

EHC Burgdorf - Brandis Juniors -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - SR - Grp 1 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

12:15

HC Moutier - HC Le Locle -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

16:30

HC Franches-Montagnes - HC Ajoie -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

HC Delémont-Vallée - HC La Chaux-de-Fonds -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito A - SR - Grp 2 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

11:55

EHP Jean Tinguely - CP de la Glâne -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

12:30

Genève-Servette HC Ass. - EHC Saastal -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:00

CP de Meyrin - HC RED ICE/Mart.-Verb.-Entr. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

18:15

Forward-Morges - HC3Chêne -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - OS - Grp 1 - Vorrunde vom 25.10.2014

12:15

HC Davos - EV Dielsdorf-Niederhasli I -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

15:00

HC Prättigau-Herrschaft - FBI VEU Feldkirch -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - OS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

08:00

EHC Winterthur - EHC Schaffhausen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:15

EHC Bülach - EHC Urdorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - OS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:30

EV Dielsdorf-Niederhasli II - ZSC Lions I -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - ZS - Grp 2 - Vorrunde vom 25.10.2014

13:30

KSC Küssnacht am Rigi - EHC Seewen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

SC Reinach - HC Wohlen Freiamt -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - ZS - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

14:15

Argovia Stars I - EHC Laufen -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - ZS - Grp 4 - Vorrunde vom 25.10.2014

11:00

SC Unterseen-Interlaken - EHC Burgdorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

14:30

HC Dragon / EHC Thun I - EHC Kandersteg -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - ZS - Grp 5 - Vorrunde vom 25.10.2014

17:00

EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - HC Münchenbuchsee-Moosseedorf -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:15

EHC Bern 96 - HC Wisle -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - SR - Grp 1 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

12:00

HC Delémont-Vallée - CP de la Glâne -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Moskito B - SR - Grp 2 - Ligaqualifikation vom 25.10.2014

10:00

HC Portes du Soleil - CP de Meyrin -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

12:00

HC Vallorbe - HC RED ICE/Mart.-Verb.-Entr. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

12:15

HC Sion-Nendaz 4 Vallées - Genève-Servette HC Ass. -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Senioren A - Grp 1 vom 25.10.2014

12:00

EV Dielsdorf-Niederhasli - EHC Illnau-Effretikon -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Senioren C1 - Grp 1 vom 25.10.2014

17:00

EHC Wallisellen - Bäretswiler SC -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:00

EHC Glattbrugg - EHC Züri Wolves -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

EHC Schaffhausen - EHC Swissair -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
Veteranen A - Grp 1 vom 25.10.2014

14:30

EHC Fortuna Bäretswil 02 - SC Küsnacht -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
SWHL A - - Vorrunde vom 25.10.2014

14:15

EV Bomo - Ladies Team Lugano -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

17:30

ZSC Lions - HC Université Neuchâtel -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

SC Reinach - SC Weinfelden -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
SWHL B - - Vorrunde vom 25.10.2014

20:00

GCK Lions - Fribourg Ladies Hockey-Club -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:15

EHC Laufen - Brandis Juniors -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

***
SWHL C-SR - SR - Grp 3 - Vorrunde vom 25.10.2014

19:45

HC Ajoie - HC Université Neuchâtel II -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

HC Féminin Lausanne - CP de Meyrin -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

20:30

HC La Chaux-de-Fonds - HC Sierre -:- (-:-,-:-,-:-)

Details

* = Drittel wird gespielt, - = Ende Drittel, p = Penaltyschiessen, v = Verlängerung, >> = Spiel verschoben, !! = Spiel abgebrochen, ff = Forfait